ライブ情報

スパコネ結成20周年記念ライブ
Fri, Oct 30
M's Garden
Oct 30, 7:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
OPEN 18:00 START 19:00 入場料3,800円(ワンドリンク付き)
シェア
20世紀ライブ
Sat, Oct 31
M's Garden
Oct 31, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
20世紀までの曲なら何でも!
シェア
THE KAHM定期ライブ
Sat, Oct 17
M's Garden
Oct 17, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
シェア
Project Duo + 丹精
Sat, Oct 10
M's Garden
Oct 10, 5:30 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
プロジェクトデュオはラテンサルサのトップバンド、オルケスタ・デ.ラルスの元ベーシスト伊藤寛康、現在のメンバー、ピアニスト斎藤タカヤにタップダンサー丹精のユニットです。
シェア
黒澤大介プレゼンツ 投げ銭ライブ
Tue, Oct 06
M's Garden
Oct 06, 7:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
open18:30 start19:00 出演:聞間拓、高橋麻衣子、Shuji Maeda、kurosawadaisuke
シェア
オールジャンルライブ
Sat, Oct 03
M's Garden
Oct 03, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
どんなジャンルでもOK!
シェア
本間章浩投げ銭ライブ
Sat, Sep 26
M's Garden
Sep 26, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
今年も来てくれます! 一つ一つのステージに命をかける。 そんな熱いライブを観せてくれます。
シェア
THE KAHM定期ライブ
Sat, Sep 19
M's Garden
Sep 19, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
シェア
オールジャンルライブ
Sat, Sep 05
M's Garden
Sep 05, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
どんなジャンルでも! 飛び入り大歓迎!
シェア
Mr.OH YEAH 投げ銭ライブ
Thu, Aug 27
M's Garden
Aug 27, 7:30 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
今年も来てくれます! どっぷりと楽しんでください!
シェア
THE KAHM定期ライブ
Sat, Aug 15
M's Garden
Aug 15, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
出演 ・シューイチ ヴィシャス ・あずまりゅーた ・法橋ハジメ ・Rasonable Driver
シェア
第2回 餃子ライブ
Sat, Aug 08
M's Garden
Aug 08, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
第1回同様餃子を食べながらのライブです。 ご参加希望の方は是非ご連絡を! 前回は確か300個以上包みました!
シェア
かんばやしまなぶ祭り LIVE2020「明日に向かって」
Sun, Aug 02
M's Garden
Aug 02, 2:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
開場13時 開演14時 前売り券2,500円 当日券3,000円 浴衣での来場者、型抜き成功者は入場料1,000円引き
シェア
オールジャンルライブ
Sat, Aug 01
M's Garden
Aug 01, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
シェア
20世紀ライブ
Sat, Jul 25
M's Garden
Jul 25, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
20世紀までの曲ならなんでも! 飛び入り大歓迎!
シェア
大江健人 投げ銭ライブ
Fri, Jul 24
M's Garden
Jul 24, 7:30 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
シェア
THE KAHM定期ライブ
Sat, Jul 18
M's Garden
Jul 18, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
シェア
フォークライブ
Sat, Jul 11
M's Garden
Jul 11, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
フォークソング縛りで! 歌いまくろう!
シェア
さとうもとき音楽を止めるなツアー北海道
Sun, Jul 05
M's Garden
Jul 05, 7:30 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
シェア
オールジャンルライブ
Sat, Jul 04
M's Garden
Jul 04, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
シェア
20世紀ライブ
Sat, Jun 27
M's Garden
Jun 27, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
シェア
THE KAHM定期ライブ
Sat, Jun 20
M's Garden
Jun 20, 8:00 PM
M's Garden, 日本、〒053-0022 北海道苫小牧市表町5丁目5−4
シェア
LIVE2020「明日に向かって」
Fri, Jun 19
M's Garden
Jun 19, 7:00 PM
M's Garden, 日本、北海道苫小牧市表町5丁目
シェア

© 2023 by Cypher City. Proudly created with Wix.com